Клиенты

Фильтры
Фильтры
Продукт
По сферам
Фильтры
Продукт
По сферам
Применить
Volvo
Volvo является мировым лидером в производстве инновационных и безопасных автомобилей. Сегодня Volvo — один из самых известных и уважаемых автомобильных брендов, рынок сбыта компании включает порядка 100 стран.
Любий друже
Ломбард «Любий друже» был основан в 2005 году и по сегодняшний день является одним из лидеров на рынке ломбардного кредитования. Многолетняя деятельность ломбарда «Любий друже» — это динамичный процесс активного развития и совершенствования.
Глобал консалтинг
Аудит, трансформация отчетности по международным стандартам, юридические услуги, бухгалтерский аутсорсинг, регистрация, реорганизация, ликвидация предприятий, операции с ценными бумагами, покупка и продажа бизнеса, консультации, подбор и оценка персонала…
Ostrogliad PR Consulting
Ostrogliad PR Consulting – первое консалтинговое PR-агентство в Харькове.
ФЭД
Компания «ФЭД» - одно из ведущих предприятий Украины, специализирующееся на разработке, производстве, обслуживании и ремонте авиационно-космических и общетехнических агрегатов. Агрегаты компании успешно используются на самолетах и вертолетах украинского и зарубежного производства.
Будмен
Основной вид деятельности строительных гипермаркетов «Будмен» - торговля строительными и отделочными материалами, профессиональным и бытовым инструментом и оборудованием.
Приправка
«Приправка» - это знак натуральности, знак новых вкусов и символ новых рецептов. Первая торговая марка в Украине, которая стала выпускать натуральные приправы без глютамата, без усилителей вкуса, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов.
Автосалон Атлант-М на Гагарина
«Атлант-М на Гагарина» входит в состав холдинга «Атлант-М» - уникальной международной сети качественных автосалонов, предоставляющих полный комплекс услуг для корпоративных и частных клиентов.
Хлебокомбинат "Кулиничи"
В состав ООО «Кулиничи» входят 8 хлебозаводов Харьковской области и заводы Полтавской и Донецкой области. Более 2млн. человек ежедневно приобретают нашу продукцию.
Харьковский Горисполком
Сыры Бурлука
Великобурлукский сыродельный завод основан как специализированное предприятие по производству твердых сортов сыра. Сегодня завод производит 13 видов твердых сычужных сыров, 6 видов плавленых сыров, масло, сухую сыворотку, лактозу, мороженое.
Харьковметалл-1
ООО «Металлобаза №1» - современное торгово-производственное предприятие на рынке черных металлов города Харькова и области.
Южкабель
ПАО «ЗАВОД ЮЖКАБЕЛЬ» — крупнейшее предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции в Украине. Мы предлагаем более 25 000 марко-размеров изделий собственного производства.
ОСК Металлист
Областной спортивный комплекс "Металлист" и кассовый павильон стадиона занесены в Реестр культурно-национального наследия Украины.
ТЕХЭКС
Корпорация «ТЕХЭКС», основанная в 1994 году, успешно работает на строительном рынке, занимаясь комплексным решением проблем строительства систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, отопления и электроснабжения.
Construction Group International
В настоящее время ООО Фирма «Construction Group International» является крупнейшим в регионе девелопером жилой и коммерческой недвижимости.
Локси
С дня основания в 1991 году, компания Локси стала одним из лидером канцелярского рынка Украины, выбрав прежде всего специализацию - принадлежности для письма.
Аквапарк Волна
Аква-фитнес клуб «Волна» — это клуб для всей семьи. Здесь Вы сможете присоединиться к правильному образу жизни! Жить в гармонии с самим собой и строить Здоровое и Счастливое Будущее для себя и своей семьи!