Клиенты

Фильтры
Фильтры
Продукт
По сферам
Фильтры
Продукт
По сферам
Применить
ТММ
Строительная компания ТММ работает на рынке Украины с 1994 года и является одной из ведущих профильных компаний Украины.
Авторская школа Бойко
Учебно-воспитательный комплекс Boiko Школа был основан в 1994 году. За 20 лет работы мы стали лидерами образования в городе Харькове и одними из лучших среди школ Украины.
Всеукраинский Банк Развития
Всеукраинский Банк Развития основан в 2009 году, предоставляет услуги физическим и юридическим лицам.
Владар
Основанное в 1992 году, наше предприятие является одним из ведущих производителей промышленных аккумуляторных батарей в Украине. Аккумуляторы «Владар» хорошо зарекомендовали себя в разных странах, в разных отраслях промышленности.
Электротяжмаш
«Электротяжмаш» - это всемирно признанный бренд в проектировании и производстве турбогенераторов, гидрогенераторов, крупных электрических машин постоянного тока, комплектного электрооборудования для городского и железнодорожного электротранспорта.
Компания CS
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 15 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
OVIS hotel
Гостиница «ОВИС» - это современный комфортабельный комплекс бизнес-класса, расположенный вблизи международного аэропорта г. Харькова.
Ключ, юридическая фирма
Любой клиент, который обращается к ООО «Юридическая фирма «Ключ», может рассчитывать на быстрое и эффективное решение собственных проблем, конфиденциальность, индивидуальный подход и гибкую ценовую политику.
Страховая Группа «ТАС»
Сегодня Частное акционерное общество “Страховая Группа «ТАС»” входит в десятку лидеров отечественного страхования, демонстрируя стабильно высокие финансовые результаты.
Гостиница National
«Националь» это сочетание современного сервиса и устоявшихся традиций, безупречное обслуживание и удобная инфраструктура, уютные номера и высококлассный ресторан, комфортный подъезд на городском транспорте и спокойная парковка.
NIX Solutions
Компания NIX была основана в 1994 году и к настоящему времени превратилась в одного из крупнейших флагманов IT-аутсорсинга в Украине с серьезным портфелем выполненных проектов за плечами.
Maxus
MAXUS — торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины, основанная в 2003 году.
Inbitec
Компания Inbitec занимается разработкой программного обеспечения для управления рабочими ресурсами, объединив в единую цепочку инновационные Интернет-технологии, успешные модели ведения бизнеса и сплоченный коллектив профессионалов.
УПЭК
Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, занимающая лидирующие позиции в нескольких продуктовых сегментах и производстве компонентов для крупнейших конвейеров СНГ.
СЕБ Лайф Юкрейн
Страховая компания «СЕБ Лайф Юкрейн» (SEB Life Ukraine) создана 17 апреля 2006 года. Компания специализируется на добровольном страховании жизни.
Metalvis
METALVIS — торговая марка, объединяющая самый широкий в Украине спектр крепежных изделий.
Турагенство Бронниковой
«Турагентство Бронниковой» - одно из первых классических туристических агентств Харькова. Официальная дата основания – 23 марта 2003г. Мы всегда ставим во главу угла Качество сервиса и Клиента – как основную Ценность.