Клиенты

Фильтры
Фильтры
Продукт
По сферам
Фильтры
Продукт
По сферам
Применить
Амкор Ренч Украина
ООО «Амкор Ренч Украина» - единственное предприятие в Украине, производящее упаковку для сигарет, входит в состав сети предприятий AMCOR RENCH мирового лидера по производству упаковки.
Банк Грант
Основой бизнеса Банка Грант является качественное обслуживание клиентов, создание комплексной системы обслуживания по всем направлениям с использованием как индивидуального, так и общего подхода с одновременным созданием полного спектра предоставления финансовых услуг.
МД Групп Харьков
Сеть торговых площадок ООО "МД ИСТЕЙТ" занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и входит в тройку крупнейших украинских металлотрейдеров.
CARNAVAL RESORT & SPA
Carnaval Resort идеально подойдет для любых категорий гостей: семейных пар с детьми; влюбленных, которые хотят провести время в романтическом месте и поужинать при свечах; корпоративных мероприятий любого масштаба; деловых бизнес-встреч.
Укргосстройэкспертиза
Провита СК
ОДО "Страховая компания" Провита "имеет лицензии Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины на осуществление 22 видов страховой деятельности, в том числе 8 видов обязательного страхования и 14 добровольного.
Shell
Шелл - это всемирно известная международная энергетическая компания, специализирующаяся на разведке месторождений, добыче, нефтепереработке и реализации нефти и природного газа.
XADO
XADO Chemical Group – международная группа химических компаний. Первоначально компания ХАDO была организована в 1991 г. За 20 лет компания выросла и стала одним из самых мощным предприятий по нанотехнологиям в Европе.
Восторг
Восторг - сеть супермаркетов европейского качества, которая постоянно развивается. Ассортимент товаров удовлетворит даже самого требовательного клиента. Годы работы команды Восторг сможет оценить каждый.
Караван
«КАРАВАН Megastore» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине, с более чем 10-ти летней историей. Объединяет специализированные торговые площадки, предназначенные для приятного шопинга, веселых развлечений и отдыха для всей семьи.
Укрсиббанк
UKRSIBBANK работает на рынке Украины с 1990 года. Банк предлагает клиентам качественное обслуживание в лучших европейских финансовых традициях. 60% акций банка принадлежат одной из крупнейших финансовых групп BNP Paribas, 40% - ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития).
Полюс
Визитной карточкой предприятия стали шоколадно-вафельные тортики «Полюс» с разными ореховыми начинками, которые пользуются спросом и ныне.
Sun Сity
«Sun City Premium» («Сан Сити Премиум») — это торгово-офисный центр, включающий в себя мебельные салоны, офисные помещения класса «В».
Велтон телеком
Компания ООО «Велтон.Телеком», которая работает на основании лицензии Государственного комитета связи и информатизации, уже более четырнадцати лет успешно развивает свои телекоммуникационные сети в Украине.
Роганский мясокомбинат
Сегодня Роганский мясокомбинат является предприятием, которое оснащено согласно последним требованиям мировых производственных норм и норм безопасности (согласно стандарту Euro-4), с максимально сниженным негативным влиянием человеческого фактора на производство.
Okin Facility UA
OKIN FACILITY это многонациональный поставщик услуг по хозяйственному и техническому обслуживанию зданий, управления и эксплуатации объектов недвижимости (Facility Management).
Coral
Компания Coral — первый отечественный производитель полифункциональных модификаторов для бетона, цемента и растворов, который вносит весомый вклад в развитие строительной отрасли Украины.
Sibelco Ukraine
Предприятие начало свое существование как Новоселовское карьероуправление в 1938г. В 2001году АО "Новоселовский ГОК" прошло аккредитацию по стандарту качества ISO 9001:2000. В 2008г. АО "Новоселовский ГОК" вошло в состав компании Sibelco.