Отзывы

Фильтры
Фильтры
Продукт
По сферам
Фильтры
Продукт
По сферам
Применить

Сотрудничаем с компанией Мегас начиная с 2010г. За это время заказали много мебели для персонала, кабинет руководителя, стационарные офисные перегородки с жалюзи, много стульев и диванов. Очень удобно заказывать всё в одном месте. Делают хорошие дизайн-проекты. Качество и цены – устраивают. Рекомендуем.

Ветсинтез, Директор Азимов О.В. Смотреть весь отзыв

…Мегас взял на себя не только планирование и реализацию проекта, но и творчески подошел к нему. Наши сотрудники отметили, что работать в офисе стало комфортнее благодаря удобной и функциональной мебели, и веселее – благодаря ярким цветовым решениям…

TEAM International Services, Inc., Исполнительный директор С.А. Шевцов Смотреть весь отзыв

Компания «Союзэнергопроект» благодарит компанию «Мегас» за качественное и своевременное оборудование кабинетов руководителей и переговорных комнат мебелью наивысшего качества. Рекомендуем «Мегас» как поставщика качественной мебели с хорошим сервисом и вниманием к запросам клиента.

Союзэнергопроект, Директор Адонин В.И. Смотреть весь отзыв

…Мы уже много лет сотрудничаем с компанией "Мегас", и очень довольны. За это время были на высоком уровне выполнены различные проекты по оборудованию наших офисов и магазинов. Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией "Мегас", поскольку считаем её самой удачной на Харьковском мебельном рынке. Мы с уверенностью можем рекомендовать её своим друзьям и партнёрам…

АВС, сеть магазинов, Директор А.В. Дмитренко Смотреть весь отзыв

Компания Peneco сотрудничает с компанией Мегас с первого дня своего основания. Они скомплектовали наш первый офис в экономичном варианте. Наша компания росла и развивалась, поэтому, когда возник вопрос о расширении офиса, мы пригласили специалистов Мегас, которые разработали новый дизайн для reception, переговорной, кабинета руководителя. Так же удачно адаптировали старую мебель в новый дизайн. Спасибо за отменный сервис!

PENECO, Директор Тюрин В.Ю. Смотреть весь отзыв

Благодарим компанию Мегас за хорошо выполненную работу по оборудованию мебелью нашего нового офиса. Нам сделали интересный дизайн-проект, подобрали мебель, аккуратно доставили и собрали... Все работы по поставке и монтажу мебели были выполнены качественно и в срок.
Рекомендуем компанию Мегас, как надёжного поставщика, с которым приятно работать.
Спасибо за сотрудничество!

, Турагентство Бронниковой Смотреть весь отзыв

Юридическая фирма "Ключ" сотрудничает с компанией "Мегас" уже 4 года. В этом году укомплектован мебелью наш второй офис. Большое спасибо за нестандартные решения, и помощь в заполнении мебелью нашего первого офиса, который имел необычную планировку. Рекомендуем "Мегас" коллегам и партнёрам.

Ключ, юридическая фирма, Директор Н.Н. Скиданова Смотреть весь отзыв

Выражаем благодарность сотрудникам компании "Мегас" за помощь в обустройстве нашего нового офиса… Зона reception получилась удобной и современной…

Natures sunshine, Красенко И.Г. Смотреть весь отзыв