Отзывы

Фильтры
Фильтры
Продукт
По сферам
Фильтры
Продукт
По сферам
Применить

Страховая компания "UNIQA" признательна компании "Мегас" за комплектацию нашего нового офиса. Планируем продолжать совместную работу и рекомендовать компанию "Мегас" своим друзьям и деловым партнёрам…

UNIQA, Директор Немченко А.А. Смотреть весь отзыв

…Благодарим за обустройство офиса нашего Харьковского представительства удобной мебелью и офисными перегородками осенью 2012г. Мегас с задачей справился успешно. Мы довольны тем, как выглядит сегодня наш офис, нам в нём удобно работать…

СЕБ Лайф Юкрейн, Директор по развитию агентской сети Калиниченко Виктория Анатольевна Смотреть весь отзыв

…Благодарим компанию "Мегас" за качественно проделанную работу. В компании "Мегас" задействованы на самом деле высококлассные специалисты, выполняющие свою работу на сто процентов... Всегда приятно иметь дело с профессионалами такого уровня.

Eruditus, Директор Павличенко М.С. Смотреть весь отзыв

…Компания Мегас разработала и воплотила дизайн-проект с 20 рабочими местами и конференц-зоной, грамотно отделённой офисной перегородкой. Мы рекомендуем обращаться в компанию Мегас как к опытному поставщику, который предложит максимально эффективное использование особенностей вашего офисного пространства, соблюдет сроки и бюджет, и выполнит всё это с высоким уровнем сервиса…

Серна, Директор филиала А.А. Казаков Смотреть весь отзыв

Мы пользовались услугами компании "Мегас" при закупке кабинета руководителя, а также диванов и кресел в комнату переговоров и приёмную. Мебель поставлена в установленный договором срок, нареканий по качеству не было. В компании "Мегас" представлен достаточно широкий ассортимент, что предоставляет возможность выбора. Персонал квалифицированный. ЧАО "ЭЛАКС" рекомендует ООО "Мегас" как поставщика офисной мебели, с которым удобно работать.

Элакс, Зам. генерального директора Кадомский М.Н. Смотреть весь отзыв

При подборе офисной мебели для нас были важны не только ее качество, надежность и эргономичность, но и дизайн. Лаконичная и стильная мебель, которую для нас подобрали специалисты «Мегас», идеально отображает общую атмосферу агентства… Мы рекомендуем компанию «Мегас» как единственную компанию-поставщика офисной мебели, которой можно доверить создать первое и неповторимое впечатление о вашем бизнесе.

Ostrogliad PR Consulting, Директор PR-агентства Татьяна Острогляд Смотреть весь отзыв

…При открытии представительства в Харькове мы доверили компании «Мегас» разработку дизайн-макета и полное обустройство офиса. Выражаем благодарность за предложение стильного современного дизайна офиса, обустройство офиса качественной европейской мебелью, за интересные индивидуальные решения в зоне рецепции и переговорных комнатах и за создание комфортного и красивого места работы для наших сотрудников.

Forex, Директор Харьковского филиала Фесенко Н.С. Смотреть весь отзыв

Megas на своем сайте пишет: «Мы работаем так, что к нам хочется вернуться». Это правда. Качественная офисная мебель за разумные деньги не самое главное достоинство компании. Это можно получить и в другом месте…

VALION, Совладелец агентства недвижимости Андрей Правдин Смотреть весь отзыв

…Добросовестное отношение к делу, профессионализм, готовность пойти навстречу пожеланиям клиенту – позволяют рекомендовать компанию «Мегас» как надёжного поставщика офисной мебели...

Корал-Харьков, Директор Слипченко В.Ю. Смотреть весь отзыв

…Для современной IT-компании крайне важно идти в ногу со временем и технологиями. Это также касается и обустройства офисного помещения современной и практичной мебелью. Именно поэтому, в качестве поставщика мебели для офиса "Prophonix" была выбрана компания "Мегас"…

Prophonix, Founder Dmitry Svishchov Смотреть весь отзыв