Мобильные офисные перегородки в Харькове

Правильная организация офисного пространства – первый шаг на пути к увеличению продуктивности труда. В последнее время в большинстве компаний наблюдается тенденция использования принципа OPEN SPACE. Данный принцип предполагает, что большая часть офисного пространства открыта. Рабочие зоны сотрудников организуются при помощи перегородок. Люди могут эффективно работать, не мешая друг другу. Офисные перегородки позволяют рационально организовать пространство помещения без перепланировки, пыли и услуг БТИ. В ассортименте салона “Мегас” данные конструкции представлены в трех сериях:

  • "Module";
  • "Комфорт";
  • "Система"

"Module" – современные мобильные офисные перегородки в Харькове. Это легкие конструкции, не требующие крепления к потолку или полу. Перегородки "Module" монтируются к мебели или соединяются между собой. Такие конструкции легко разбираются. При необходимости вы легко можете переместить их в пределах офиса или забрать с собой при переезде. Еще одна важная особенность перегородок заключается в том, что на них можно перенести часть офисных принадлежностей (телефон, лоток для бумаги, стаканчик с канцелярией, бокс для дисков).


В последнее время в Харькове все более популярными становятся стеклянные офисные перегородки. Данные конструкции имеют явное преимущество – ощущение свободы и простора. Офисные перегородки из стекла (Харьков) представлены у нас сериями “Комфорт” и “Система”. Модули “Комфорт” позволяют устанавливать распашные двери и двери типа “гармошка”. Представленные в нашем салоне офисные перегородки стеклянные в Харькове пользуются популярностью благодаря следующим особенностям:

  • возможность установки сетевых и силовых розеток;
  • наличие кабель-канала и приспособлений для креплений межрамных жалюзи.

Установив перегородки офисные; мобильные в своем офисе в Харькове, вы сможете без проблем обеспечить каждого сотрудника комфортным рабочим местом. Альтернативным вариантом мобильной перегородки является стационарная конструкция. Фактически, это быстровозводимая стена из алюминиевых или стальных профилей. Основное преимущество данных конструкций – широкие декоративные возможности.
Приобретая перегородки в “Мегас”, вы сможете максимально эффективно обустроить свой офис. Мы гарантируем высокую надежность и отменное качество реализуемых конструкций. Индивидуальный подход, отличный сервис и приемлемые цены делают сотрудничество с нами максимально выгодным. Звоните или приходите к нам в салон! Мы предложим вам максимально эффективное решение для вашего офиса.