Стойки reception в Харькове от мебельного салона “Мегас”

Административная стойка или reception – первое, на что обращают внимание посетители. А, как известно, от впечатления, которое производит на клиентов и бизнес-партнеров офисное помещение, зависит многое. В первую очередь – это желание сотрудничать с вашей компанией. Поэтому в настоящее время стойка reception в Харькове является одним из наиболее значимых предметов интерьера современного офиса. Помимо формирования положительного впечатления о компании она выступает в качестве информационного центра и зоны активного взаимодействия с посетителями. В ассортименте мебельного салона “Мегас” представлены стойки reception (Харьков) самых разнообразных конфигураций. Данные предметы интерьера отличаются практичностью и функциональностью. Они позволят вам рационально использовать пространство приемной комнаты. Компьютерные кресла Харьков.

В мебельном салоне “Мегас” стойки ресепшин (Харьков) представлены в трех сериях:

  1. “Модус” – современная мебель для reception в Харькове. Она предназначена для банковских учреждений, приемных и регистратурных зон. В основе конструкции данной серии лежит принцип модульности. Из небольшого количества элементов можно сформировать приемные с необходимой конфигурацией и габаритами. Данные системы включают в себя стойки, угловой сектор и столы.
  2. “Reception” – практичное решение для офиса, позволяющее компактно расположить все необходимое оборудование, канцелярские принадлежности и документацию. Широкий выбор расцветок: “антрацит”, “вишня”, “бук”, “груша”, “яблоня”, “клён”.
  3. Нестандартные решения для обустройства приемных – это специальное предложение для тех, кто:
  • в оформлении офисного интерьера желает придерживаться требований от зарубежных партнеров (Brand Book);
  • хочет, чтобы офис был выполнен в эксклюзивном стиле, кардинально отличающемся от стандартных решений, имеющихся на рынке;
  • предпочитает импортный стиль, но не готов переплачивать за доставку и торговую марку.

Нестандартная мебель ресепшн в Харькове будет способствовать успешному развитию фирмы. Обладая широкой функциональностью, она продемонстрирует посетителям солидный имидж вашей компании.
Чтобы заказать стойки секретаря в Харькове, звоните нам или приходите в наш салон. Менеджер “Мегас” приедет к вам в офис и проведет все необходимые замеры. Вам будет предложен наиболее оптимальный вариант обустройства приемной, исходя из преследуемых вами целей. Индивидуально для каждого клиента специалисты нашего салона разрабатывают трехмерные модели планировки помещения с учетом законов эргономики. Нас отличает высокий уровень обслуживания и профессионализм. Работать с “Мегас” удобно, приятно, а главное – выгодно!