Дизайн офисного интерьера в Харькове

Офисная мебель выполняет сразу несколько функций:

  • создание комфортных условий;
  • организация продуктивного рабочего процесса;
  • формирование солидного имиджа фирмы.

Поэтому грамотное оборудовать офис в Харькове (или в любом другом городе) – основная задача начальника любой компании. ООО “Мегас” профессионально выполнит дизайн офисного интерьера в Харькове. Мы имеем большой практический опыт реализации проектов для крупных фирм и выполнения эксклюзивных проектов для индивидуальных заказчиков. Специалисты “Мегас” проведут комплексное меблирование офиса в Харькове, исходя из преследуемых вами целей. Мы предложим вам оптимальное решение для оборудования офисного помещения “под ключ”. Эргономичность, рациональность и стильность – вот основные принципы, которыми мы руководствуемся при разработке проектов. Благодаря продуманной планировке увеличится эффективность использования пространства вашего офиса. Кроме того, специально для вас будет разработан профессиональный трехмерный проект расстановки мебели. Вы сможете наглядно оценить, как будет выглядеть офис вашей компании.

Разрабатывая дизайн офисного интерьера в Харькове, мы проводим зонирование пространства с учетом особенностей помещения и законов эргономики. Выделяются несколько функциональных зон:

  • зона работы с клиентами;
  • зона отдыха;
  • зона взаимодействия сотрудников компании и т.д.

Обязательно учитываются требования, касающиеся хранения личных вещей и документов. Если вы в будущем захотите изменить количество рабочих мест, вам будет предложен проект по изменению дизайна с сохранением общего стиля помещения. Мы предлагаем меблировать офис в г. Харьков продукцией ведущих производителей. Все столы, кабинеты руководителей, диваны, стулья и другие предметы интерьера изготовлены из высококачественного сырья и имеют продуманную конструкцию. Мы поставляем только сертифицированную мебель с гарантией 2 года. Возможна доставка в другие регионы страны (нашим личным транспортом или курьерскими службами).

Хотите, чтобы дизайн офисного интерьера в Харькове полностью соответствовал вашему корпоративному стилю? Предлагаем вам изготовление мебели по индивидуальным проектам. Нам под силу реализовать любые нестандартные решения. При покупке у нас мебели, проект расстановки мебели, а также услуги выезда менеджера, доставки и установки мебели, предоставляются бесплатно.