Как обустроить кабинет директора?

В любом офисе или компании одним из важных мест является кабинет директора. Ведь именно здесь главный менеджер решает многие насущные проблемы всей фирмы, видится с клиентами и партнерами. Поэтому важно позаботиться обо всех мелочах, каких как кресло руководителя Харьков, письменный стол, шкаф для документов, гардеробная и прочие мелочи. Очень важно полностью спланировать, как будет выглядеть рабочая площадь, ведь во многом кабинет директора – это лицо всей компании.

Кабинет для руководителя должен быть солидным, внушать уважение к фирме. Партнер или клиент, оказавшийся в таком помещении, должен ощутить, что его владелец надежный бизнесмен. Не стоит руководствоваться личными предпочтениями, потому как кабинет должен отображать не только имидж компании, но и авторитет директора для подчиненных. Поэтому важно не упустить ни одной мелочи.

Лучше всего, если в кабинете есть намек на деятельность фирмы, стиль ведения бизнеса, корпоративные цвета. Например, классический дизайн является более статусным, говорит о хорошей репутации. Более прогрессивные компании, которые используют инновации, быстро адаптируются в новых условиях, выбирают стилистику оформления офиса в духе модерна или hi-tech.

Но помимо дизайна и мебели очень важно правильно организовать рабочую область. Многие современные офисы вместо стен выбирают перегородки. Плюс подобного решения в быстро реорганизации пространства. К тому же перегородки имеют высокий уровень звуконепроницаемости, могут быть прозрачными или любых оттенков. Дизайнерских ограничений практически нет, а вот цена довольно экономичная. А в случае расширения офисных помещений и переезда – перегородки не составит труда демонтировать и увезти с собою.

Кабинет директора от мебельного салона «Мегас»

«Мегас» имеет большой опыт в плане реализации, как отдельных мебельных гарнитуров, так и полноценных проектов для обстановки помещений. Наши дизайнеры без труда смогут эффективно распределить пространство кабинета для директора и всего офиса в целом. У нас вы можете приобрети качественную и функциональную мебель, которая полностью устроит ваши запросы.

Наши специалисты оказывают услуги по полной планировке офисов и кабинетов руководителей. Одна из популярных услуг – это отделка кабинета натуральным деревом, которое соответствует по цвету и фактуре мебели. В результате вы получаете классический строгий кабинет. Также мы открыты для нестандартных уникальных проектов.